Новости

17 июня, 2014
Защита информации для среднего и крупного бизнеса с помощью Fujitsu ETERNUS CS8000 – унифицированной платформы резервного копирования и архивации
  • Платформа Fujitsu ETERNUS CS8000 получила автоматизированные функции резервного копирования и архивации
  • Заметное увеличение быстродействия при небольших дополнительных вложениях
  • Решение для резервного копирования и архивации корпоративного класса стало доступно среднему бизнесу

 

31 марта, 2014
Система Fujitsu начального уровня, способная выполнять более 200 000 операций ввода-вывода SPC-1 в секунду

Бизнес-ориентированное хранилище Fujitsu начального уровня обеспечивает прорыв в области производительности на уровень корпоративного класса. Компания Fujitsu объявила о том, что ее модульные дисковые системы хранения данных ETERNUS DX200 S3 начального уровня способны достичь производительности корпоративного класса и демонстрируют самые высокие в мире скорости считывания данных и доступа к ним в секторе массивов хранения среднего класса с двумя контроллерами.

07 марта, 2014
Fujitsu совершенствует систему наименований в портфеле продукции PRIMERGY для упрощения выбора
Компания Fujitsu анонсировала новую схему наименований для новой продукции из портфеля серверов PRIMERGY, призванную упростить заказчикам и партнерам выбор системы, наилучшим образом отвечающей их потребностям. Специальное приложение для смартфонов и планшетов с ОС Android и продукции Apple поможет заказчикам и партнерам разобраться в новой структуре наименований серверов, а также установить соответствие новых названий старым, так как для существующих систем будут использоваться прежние названия.
19 февраля, 2014
Fujitsu выводит на новый уровень производительность вычислений в оперативной памяти и продолжительность безотказной работы критически важных приложений благодаря серии PRIMEQUEST 2000 стандартной архитектуры
Сегодня компания Fujitsu анонсировала линейку FUJITSU PRIMEQUEST 2000 — совершенно новую серию высокопроизводительных серверов, предлагающих беспрецедентную производительность, и возможности наращивания системной памяти.
28 ноября, 2013
Подтверждение статуса <b>Сертифицированный Инсталятор Molex</b>

Компания ДВ.ком подтвердила свой статус в качестве Сертифицированного Инсталятора Molex Premise Networks.

Инженерами компании ДВ.ком были пройдены обязательные курсы повышения квалификации, а также успешно сданы необходимых экзамены.

21 ноября, 2013
Партнерство с APC

Компания APC by Schneider Electric присвоила компании ДВ.ком партнерский статус APC Premier Partner. Сертификат АРС подтверждает, что специалисты ДВ.ком обеспечивают заказчиков полным спектром ИТ-решений, а также предоставляют услуги сетевой интеграции и инсталляции на высоком уровне. Получение статуса APC Premier Partner подтверждает качественный рост совместного бизнеса ДВ.ком с АРС.

06 ноября, 2013
Дисковые системы хранения данных Fujitsu ETERNUS DX нового поколения, в фокусе — приоритеты бизнеса

Сегодня компания Fujitsu объявляет о выпуске систем ETERNUS DX нового поколения и открывает новую эру в области систем хранения данных, ориентированных на бизнес. Новые системы впервые в отрасли ставят на первый план приоритеты бизнеса и упрощают решение задач, стоящих перед ИТ-подразделениями, например, управление постоянно растущими объемами критически важных данных.

05 ноября, 2013
Оборудование Plantronics на тест
Нами был приобретен демо-комплект гарнитур Plantronics.

Данный комплект включает в себя наиболее популярные модели проводных профессиональных гарнитур со сменными частями и переходники для демонстрации работы гарнитур с компьютером (подключение к USB-порту) и телефонными аппаратами различных производителей (Cisco, Avaya, Panasonic и др.)

18 сентября, 2013
Подтверждение статуса <b>Premier Partner Cisco</b>
Компания ДВком подтвердила свой статус сертифицированного премьер-партнера «Cisco», мирового лидера в области сетевых технологий, подтверждающего высокий уровень компетенций ДВком в сфере продаж, внедрения и технической поддержки решений вендора. Для получения данного статуса специалисты «ДВком» прошли необходимое обучение и успешно сдали сертификационные экзамены.
05 июня, 2013
6 июня 2013 года состоится конференция «Решения Fujitsu для построения эффективной ИТ- инрастуктуры»
Компания Fujitsu, совместно с компанией «ДВ.ком» предлагает принять участие в конференции «Решения Fujitsu для построения эффективной ИТ- инфрастуктуры», которая состоится в г. Ростове-на-Дону, в отеле "Атташе", по адресу: проспект Соколова 19/22. Начало регистрации в 14:00
01 сентября, 2012
Партнерство с NetApp
Компания ДВком стала авторизованным серебряным партнером NetApp.
27 июня, 2012
Партнерство с EMC
Партнерство с EMC
Компания ДВком подтвердила статус EMC Velocity Affilate Partner.
Страницы: 1
2
3