Добро пожаловать! Сегодня суббота, 20 апреля

Новости

21 ноября, 2013

Партнерство с APC

Партнерство с APC

Компания APC by Schneider Electric присвоила компании ДВ.ком партнерский статус APC Premier Partner. Сертификат АРС подтверждает, что специалисты ДВ.ком обеспечивают заказчиков полным спектром ИТ-решений, а также предоставляют услуги сетевой интеграции и инсталляции на высоком уровне. Получение статуса APC Premier Partner подтверждает качественный рост совместного бизнеса ДВ.ком с АРС.

Успешное прохождение сертификации позволяет ДВ.ком внедрять комплексные проекты по построению IT-инфраструктуры с высокой степенью сложности. Теперь клиенты компании ДВ.ком смогут получить не только максимально соответствующие их требованиям решения по проектированию и внедрению ИТ-инфраструктуры, но и мощную техническую поддержку.

Чтобы получить новый статус APC, необходимо наличие квалифицированных специалистов в указанных областях. В компании ДВ.ком такие эксперты участвуют в создании инженерных инфраструктур для крупных российских заказчиков. Компетенции сотрудников ДВ.ком в технической сфере и продажах подтверждены соответствующими сертификатами.