Добро пожаловать! Сегодня четверг, 28 марта

Новости

10 января, 2022
Компания ДВ.ком получила статус партнер компании <a href="http://www.dvcom.ru/ourpartners/ourpartners_35.html">3CX</a>
Компания ДВ.ком получила статус партнер компании 3CX

Наша компания стала официальным партнером компании 3CX – разработчика современной программной АТС, основанной на открытых стандартах, работающей с распространенными IP-телефонами, SIP-операторами и шлюзами.
Лицензирование производится по количеству одновременных соединений.
Развертывание производится на платформах Linux Debian, Windows, Raspberry

3СХ предоставляет бесплатно:
— лицензию максимальной редакции Enterprise на 4 одновременных вызова в течение первого года;
— лицензию Standard 4SC, начиная со второго года и далее бессрочно

Каждый желающий может бесплатно протестировать 3СХ Pro и Ent на любое количество одновременных соединений в течение 45 дней, обратившись к НАМ
 

08 июля, 2020
Компания ДВ.ком стала серебряным партнером компании <a href="http://www.dvcom.ru/ourpartners/ourpartners_33.html">Snom</a>
Компания ДВ.ком стала серебряным партнером компании Snom

Ознакомиться с каталогом данного производителя VoIP оборудования можно в  каталоге

01 февраля, 2019
Компания ДВ.ком стала авторизованным дилером компании <a href="http://www.dvcom.ru/ourpartners/ourpartners_29.html">Агат Российские Технологии</a>
Компания ДВ.ком стала авторизованным дилером компании Агат Российские Технологии

Агат Российские Технологии (Агат-РТ) – российская инновационная производственная компания, специализирующаяся на разработке решений по автоматизации телефонии.

Теперь мы можем подобрать для Ваших целей и задач, а также поставить и настроить решения для телефонизации офисов и объектов от Агат-РТ (IP АТС Агат UX, Коммутационная платформа Агат CU, VoIP IP-шлюзы серии «АГАТ GT»), системы записи телефонных разговоров «СПРУТ», системы автоматического оповещение по любым каналам связи «СПРУТ-ИНФОРМ» и др. продукцию. Подробную информацию можно получить у наших специалистов.

27 декабря, 2017
Получен статус Авторизованного Инсталлятора LCS Legrand.
Получен статус Авторизованного Инсталлятора LCS Legrand.

Компания ДВ.ком  стала Авторизованным Инсталлятором LCS Legrand и имеет право предоставлять Расширенную Гарантию LCS на оборудование структурированных кабельных систем Legrand на срок до 25-ти лет.

24 ноября, 2017
Расширение прав на выполнение работ.
Расширение прав на выполнение работ.

Компания ДВ.ком получила право на выполнение работ в отношении особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства (кроме объектов использования атомной энергии).

Выписка из реестра

29 марта, 2017
Завершены работы в охотхозяйстве «Уткино».
Завершены работы в охотхозяйстве «Уткино».

В процессе строительства  загородного клуба «Уткино» компанией ДВ.ком были выполнены работы по проектированию, поставке и пуско-наладке сетевого оборудования, построению сети Wi-Fi, проектированию конференц-зала и караоке-ресторана, монтажу системы озвучивания территории комплекса, ресторана и бассейна.

подробнее..

25 ноября, 2016
Сотрудничество с Комбайновым заводом Ростсельмаш.
Сотрудничество с Комбайновым заводом Ростсельмаш.
В рамках постоянного сотрудничества с гигантом Российского сельхозмашиностроения, Комбайновым заводом Ростсельмаш, в 2016 году были успешно завершены несколько проектов по системам видеонаблюдения и СКС в производственных и административно-бытовых корпусах.

подробнее..

15 ноября, 2016
Завершены работы по проекту Вотерфолл.
Завершены работы по проекту Вотерфолл.

При строительстве завода по производству БОПП-пленки компании «Вотерфолл» компания ДВ.ком выполнила работы по проектированию и монтажу структурированной кабельной системы, локальной вычислительной сети, системы бесперебойного питания, кондиционирования и вентиляции серверной комнаты.

подробнее..

20 июня, 2016
Оборудование Fujitsu на тестирование
Напоминаем нашим заказчикам, что компания ДВ.ком имеет возможность предоставлять на тестирование различное оборудование Fujitsu.
15 апреля, 2016
В апреле 2016 года завершен проект по созданию ЦОД компании GPC.
В апреле 2016 года завершен проект по созданию ЦОД компании GPC.
При выполнении работ по строительству помещения cерверной, компания ДВ.ком выполняла следующие работы: проектирование, поставка и подключение ИБП, монтаж системы контроля и управления доступом, системы газового пожаротушения, поставка и пуско-наладка серверов, систем хранения данных, систем виртуализации.

подробнее..

08 октября, 2014
Fujitsu представляет новую версию своей ленточной библиотеки ETERNUS LT
Мюнхен, 8 октября 2014 года – Сегодня корпорация Fujitsu представляет новую версию своей ленточной библиотеки ETERNUS LT, сочетающую высокую производительность с исключительно высокой плотностью ресурсов хранения, с возможностью расширения емкости до 1 петабайта. Это делает ее оптимальным решением как для краткосрочного резервного копирования информации, так и для более длительного хранения архивных данных. Будучи новым глобальным флагманским решением в рамках семейства ленточных библиотек Fujitsu ETERNUS LT для компаний малого и среднего бизнеса, новая модель LT260 позволяет удовлетворять их растущие требования.
07 октября, 2014
Fujitsu представляет новые высокопроизводительные рабочие станции
Мюнхен, 7 октября 2014 года – Сегодня корпорация Fujitsu представляет новые высокопроизводительные рабочие станции с низким уровнем шума, дополняющие широкую линейку выпускаемых в Германии систем. Новые мощные модели CELSIUS R940 и CELSIUS M740 позволяют бизнес-пользователям опережать конкурентов в наше время стремительного распространения высоких технологий.
Страницы:
1
23